Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Жителя Керчи обвиняют в педофилии


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Жителя Керчи обвиняют в педофилии

КРЫМ. В отношении жителя Керчи, который обвиняется в педофилии, будет возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следственного управления СК России по РК и Севастополю Ольга Постнова.

«Установлено, что в августе 2019 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на детской площадке между домами по улице Щорса совершил преступления сексуальной направленности в отношении находившихся там пятерых детей. Испуганные дети рассказали о произошедшем родителям, которые обратились с заявлением в территориальные органы Следственного комитета России. Сотрудниками полиции злоумышленник был оперативно задержан и опознан пострадавшими как лицо, совершившее преступление против несовершеннолетних», - сообщила Ольга Постнова.


Керчанин обвиняется в совершении преступления - насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, не достигших 14-летнего возраста, а также развратные действия в отношении лиц, достигших 12-летнего возраста, но не достигших 14-летнего возраста, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.


Крымская ПРАВДА.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"