Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Даудов принял участие в онлайн-совещании


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Даудов принял участие в онлайн-совещании

ЧЕЧНЯ. 10 апреля, Председатель Парламента ЧР, Секретарь ЧРО «Единой России», Член Президиума Генерального совета партии Магомед Даудов принял участие в онлайн-совещании, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.


Оно прошло под председательством Секретаря Генсовета партии Андрея Турчака. В нем приняли участие секретари региональных отделений. На встрече говорили о проводимой реготделениями работе в период пандемии коронавируса, в том числе волонтёрской.

В своем слове М. Даудов рассказал, что весь актив чеченского реготделения с середины марта трудится в тесном контакте с республиканским оперативным штабом по борьбе с распространением вируса.


- В ЧР работают около тысячи волонтёров «Единой России». Они регулярно проводят разъяснительные мероприятия, мониторинг цен в аптеках и магазинах, акции по раздаче медицинских масок и антисептика. Также отрабатываются заявки по доставке продуктов и медицинских товаров находящимся на карантине и пенсионерам. На сегодняшний день выполнено более 5 тысяч заявок. По инициативе Главы ЧР, Члена Высшего совета партии, Героя России Рамзана Кадырова в конце марта месяца члены республиканского парламента, правительства, руководители муниципальных образований, правоохранительных органов перевели половину своей зарплаты медикам, работающим с заражёнными новой коронаврусной инфекцией. Члены партии «Единая Россия» в Парламенте ЧР перечислили 7 млн 150 тыс. руб., - сказал он.


Также М. Даудов рассказал, что РОФ им. Героя России А-Х. Кадырова проводит масштабные акции в поддержку семей, оказавшихся в сложной ситуации в связи с распространением коронавируса.


- Накануне 6 тыс. 190 семей получили от фонда по 20 тыс. руб. Кроме того, доставлено продуктов питания от РОФ по 78 тыс. 828 адресам, - подытожил он.


Секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак дал высокую оценку проводимой под руководством Рамзана Кадырова в республике работе по борьбе с распространением коронавируса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"