Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Схватка Артура Бетербиева и Мэн Фаньлуна может пройти в России


Просмотров: 1 383Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Схватка Артура Бетербиева и Мэн Фаньлуна может пройти в России
ЧЕЧНЯ. Фото Федерации бокса РоссииБой чеченского боксера Артура Бетербиева с китайцем Мэн Фаньлуном перенесен на неопределенное время, но он может пройти и в России..

Первоначально поединок чемпиона мира в полутяжелом весе сразу по двум версиям - Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBC) - с обязательным претендентом по линии IBF из Поднебесной планировался в марте этого года в Квебеке, однако в него внесла свои коррективы пандемия нового коронавируса. Сначала в Канаде отменили массовые мероприятия, и боксерское рандеву решили перенести в США, но и там вскоре были закрыты все спортивные залы, - передает "АиФ-Ставрополье".

Все это время Белый Панчер, как зачастую называют Артура, усиленно готовился к шестнадцатому бою на профессиональном ринге. Все 15 предыдущих поединков северокавказского чемпиона закончились его досрочными победами над соперниками нокаутом. В начале нынешнего года чеченский мастер провел подготовительный этап в Кисловодске, а затем продолжил тренировки в Канаде.

Бетербиеву 35 лет, и он не теряет надежды сойтись лицом к лицу с 32-летним претендентом, в активе которого 16 победных боев, включая десять нокаутов. Чеченский спортсмен находится в Монреале, поскольку не успел вернуться в Россию. Но, как известно, нет худа без добра: промоутеры не исключают, что битву с Мэн Фаньлуном в августе получится организовать в России.

Сам Артур, который в последние годы боксировал только за океаном, тоже мечтает предстать перед родной публикой и вживую продемонстрировать ей высокий класс бокса.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"