Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Партийцы «Единой России» участвуют в благотворительности по оказанию продуктовой помощи малоимущим семьям


Просмотров: 577Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Партийцы «Единой России» участвуют в благотворительности по оказанию продуктовой помощи малоимущим семьям
ЧЕЧНЯ. Эта помощь, даже разовая, очень актуальна в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции, отметил Адлан Динаев «Благотворительная помощь партийцами оказывается не в первый раз. Мы всегда рады такой активности в наших рядах и желанию помочь другим людям. У нас есть вся информация о количестве малоимущих граждан, однако сегодня в непростой ситуации оказались семьи, которые остались без заработка: это работники частного строительства, кафе и других предприятий обслуживания по найму. Мы призываем всех неравнодушных граждан, которые могут позволить выделить средства для тех, кто оказался в сложном положении – помогать», - отметила Ужахова.

По словам Заместителя Секретаря Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Руководителя регионального исполнительного комитета Адлана Динаева, к работе волонтерского центра ЕР присоединяются все больше представителей партии – они участвуют не только в добровольчестве, но и в благотворительности.

«Партийцы готовы направить свои средства на приобретение продуктов, товаров первой необходимости, медикаментов, средств защиты. Эта помощь, даже разовая, очень актуальна в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции и оказания помощи гражданам из группы риска. Мы знаем, что Региональный общественный фонд им. Ахмат-Хаджи Кадырова оказывает огромную поддержку жителям, а сегодня нам важно сплотиться и не оставаться в стороне. Это станет хорошим подспорьем для региональных властей», - поделился Динаев.

Волонтерский центр помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса на базе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Чеченской Республике начал работу 25 марта.

В состав Чеченского волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса вошли такие общественные организации, как Общероссийский народный фронт, «Волонтеры Медики», «Молодая Гвардия Единой России», «Волонтеры Победы», «Ламан Аз».

К работе центра привлечены 1358 волонтеров по всей республике, двести из них – в Грозном. Работа добровольцев направлена на оказание помощи маломобильным гражданам и пожилым людям, которые находятся в зоне риска в условиях распространения коронавирусной инфекции. Все они являются членами и активистами «Единой России». На сайте Чеченского регионального отделения партии начал работу раздел волонтерского центра. Здесь же жители могут оставить заявку для оказания им адресной помощи.

В ЧР работают горячие линии Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения ЧР: 8(938) 916-72-34 и 8(938) 989-07-58 в круглосуточном режиме.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"