Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р. А. Кадырова с Днем мира


Просмотров: 511Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р. А. Кадырова с Днем мира
ЧЕЧНЯ. Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с одиннадцатой годовщиной отмены контртеррористической операции на территории Чеченской Республики! Это судьбоносное решение, принятое высшим руководством России 16 апреля 2009 года, знаменует победу чеченского народа над терроризмом и экстремизмом! Поэтому мы ежегодно отмечаем 16 апреля как День мира.


Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда подчеркивал, что хочет не только остановить войну, но и покончить с ней раз и навсегда. Вместе со своими верными соратниками Ахмат-Хаджи Кадыров встал на защиту государства от международных террористов и экстремистов, главной целью которых был развал России. Весь чеченский народ всецело поддержал Первого Президента ЧР, и Ахмат-Хаджи полностью оправдал его доверие. Ради этого он не пожалел собственной жизни.

Сегодня, благодаря четкому следованию курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, мы живем в стремительно развивающемся, безопасном и комфортном регионе. Нашими успехами восхищаются на самом высоком государственном уровне, на нас равняются, нам доверяют. В короткие сроки мы сумели восстановить и поставить на динамичный путь развития экономику, образование, здравоохранение и другие социально важные сферы региона. Ежегодно в республике открываются новые жилищные объекты, коммерческие и частные предприятия, туристические объекты. Активно развиваются культура, туристическая отрасль и жилой сектор.


Чеченская Республика прославилась на весь мир благодаря трудолюбию ее народа, упорству, желанию жить и мирно сосуществовать со всеми народами нашего многонационального государства. Благодаря своевременно принятым мерам по развитию экономики, инвестиционной сферы и других социально важных отраслей Чеченская Республика вошла в число самых комфортных регионов для проживания. Об этом свидетельствуют результаты многочисленных опросов населения.


Сегодня чеченский народ, как и весь остальной мир, столкнулся с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. Но и здесь, благодаря своевременно принятым мерам, мы смогли обезопасить людей от тотального заражения, обеспечить их продовольствием и медицинской помощью. Ежедневно Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова обеспечивает продуктами питания и финансовой поддержкой сотни малоимущих. Параллельно населению в полном объеме оказывается государственная и социальная поддержка. Считаю это знаковым моментом в нынешних реалиях.


Нам с вами предстоит сделать еще очень многое. Но самая главная задача, стоящая перед нами сегодня — это здоровье и благополучие людей.


Дорогие соотечественники! Искренне желаю, чтобы всегда в ваших домах царили мир и спокойствие, радость и счастье!



Глава


Чеченской Республики                                                                                                        Р. Кадыров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"