Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Партийцы ЕР отметили День отмены КТО малоформатными мероприятиями в условиях пандемии


Просмотров: 685Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Партийцы ЕР отметили День отмены КТО малоформатными мероприятиями в условиях пандемии
ЧЕЧНЯ. В районах прошли круглые столы и встречи с минимальным количеством участников «Естественно, мы скорректировали планы мероприятий, приуроченные ко Дню мира в Чеченской Республике. В связи с пандемией коронавируса отменены все массовые мероприятия. В соответствии с рекомендациями установлено минимальное количество человек. Для нас важно было сохранить добрую традицию Дня отмены КТО, сделать так, чтобы о странице истории нашего народа мы не забывали», - поделился А. Динаев.

Так, круглые столы прошли в Заводском, Старопромысловском, Ленинском районах Грозного, в Курчалоевском, Гудермесском, Грозненском, Наурском, Итум-Калинском, Надтеречном, Шалинском районах республики. В них приняли участие члены местных политсоветов Партии, депутаты сельских поселений и районных советов, секретари первичных отделений.

Режим контртеррористической операции (КТО) в Чечне, введенный в 1999 году, был отменен по решению руководства страны 16 апреля 2009 года. Решение способствовало восстановлению всех институтов государственной власти и управления, открыло широкие возможности для развития экономики и социальной сферы республики. В регионе 16 апреля является общенациональным праздником – в День мира проходят торжественные собрания, праздничные шествия, автопробеги, культурные и спортивные мероприятия.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

Katya Kurteva
Katya Kurteva от 17 апреля 2020 05:19
Искатели виртуальных приключений, которые приносят азарт, будут рады изучить рейтинг топовых игровых автоматов https://777gaminatorsslot.com . Слоты завоевали высокие оценки постоянных пользователей казино. Были неоднократно протестированы охотниками за экстримом.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"