Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: В Грузии запретили движение легковых автомобилей


Просмотров: 798Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: В Грузии запретили движение легковых автомобилей
ГРУЗИЯ.  С 17 апреля в Грузии становится обязательным ношение медицинских масок в закрытых публичных помещениях, об этом заявил на брифинге советник премьер-министра Грузии Ираклий Чиковани, сообщает Sputnik-Грузия.

«Ответственность за выполнение этого требования возлагается на юридические лица. Напомню, что для них ответственность определена в размере 15 тысяч лари», – заявил Чиковани.

Помимо этого, советник премьера подчеркнул, что если все граждане Грузии, включая частный сектор, правительство, бизнес и религиозное сообщество, не будут соблюдать ограничения и запреты в рамках ЧП, карантин будет объявлен по всей стране.

«Если мы не будем строго соблюдать закон, соблюдать ограничения в рамках ЧП, это неизбежно приведет к резкому обострению эпидемиологической ситуации в стране, и нам придется в ближайшем будущем ужесточать меры, что подразумевает введение полного карантина по всей стране», – отметил Чиковани.

Кроме того, как сообщает Sputnik-Грузия, в Грузии с 12 часов 17 апреля запрещается движение легковых автомобилей, заявил советник премьер-министра Грузии Ираклий Чиковани на брифинге.

«Несмотря на призывы врачей оставаться дома, движение остается очень интенсивным, а сегодня в мире нет другого метода борьбы с коронавирусом, как социальная дистанция. Поэтому правительство еще раз настоятельно просит оставаться дома и с этой целью принимает решение ужесточить меры: с 17 апреля с 12:00 до конца действия чрезвычайного положения 21 апреля вводится полный запрет на передвижение легковых автомобилей», – сказал Чиковани.

Ограничения не распространяются на грузоперевозки и работу дистрибьюционных машин.

Общее число пациентов с COVID-19 в Грузии вечером 16 апреля достигло 348, из них выздоровели 76 человек, трое пациентов умерли.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"