Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ГГНТУ объявил тендер на строительство общежития для студентов


Просмотров: 569Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ объявил тендер на строительство общежития для студентов

ЧЕЧНЯ.  В центре Грозного вскоре начнется строительство студенческих общежитий с актовым залом для Грозненского государственного нефтяного технического университета им. академика М.Д. Миллионщикова, сообщает Ростендер.


Общежития входят во второй пусковой комплекс строительства института. Комплекс зданий ГГНТУ им. Миллионщикова разделен на две части. В левом крыле располагаются общеобразовательные кафедры и ректорат, а в правом крыле будет расположен комплекс общежитий и актовый зал.

Как следует из конкурсной документации, общежития введут в строй в декабре 2021 года. Корпус, состоящий из блоков А,Б,В и Д, рассчитан на проживание 896 студентов. На первом этаже разместят двухместные комнаты для проживания, кухни, комнаты для занятий, кабинеты администрации, буфет и другие вспомогательные помещения. На втором, третьем, четвертом этажах в двухместных и трехместных комнатах будут жить студенты, также здесь расположатся кухни и комнаты для занятий.


Блок «Г» является полноценным актовым залом на 500 мест. В примыкающих к нему зданиях разместят вспомогательные помещения: гримёрные, костюмерные, две оркестровые с помещением для хранения музыкальных инструментов, кассу и небольшой буфет.

Администрация вуза объявила тендер по выбору подрядчика для строительства здания. Заявки от участников принимают до 29 апреля, в этот же день назовут победителя. Подрядчику предстоит выполнить строительно-монтажные работы, установить оборудование и укомплектовать комнаты мебелью. Стоимость работ оценивается в 443 млн рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"