| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Сегодня межведомственная комиссия провела рейды по районам Волгограда, а также области. Нарушителей самоизоляции нашли в Волгограде, Волжском, Городищенском, Ольховском, Ленинском, Еланском, Руднянском, Старополтавском, Урюпинском районах. Об этом сообщает областной оперштаб.
В Волгограде в 4 районах нашли 9 нарушителей, В Урюпинске – 7, по 4 в Волжском и Ленинском районе. Также без паспорта и уведомления ходили по 3 жителя Городищенского и Ольховского районов области. По 2 – в Еланском и Старополтавском районах, а 1 – в Руднянском.
Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Общественные контролеры оценили ремонт дороги к станице Червленной
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе стартует литературная лаборатория «Мой первый текст»