Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Директором ГТРК «Вайнах» назначена Р. Веселаева


Просмотров: 909Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Директором ГТРК «Вайнах» назначена Р. Веселаева

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Рузану Веселаеву с назначением на должность директора ГТРК «Вайнах».


«Я искренне поздравляю заслуженную журналистку Чеченской Республики Рузану Веселаеву с назначением на должность директора ГТРК «Вайнах». Рузана Нуралиевна является настоящей жемчужиной чеченской журналистики. Несмотря на молодой возраст, она отличается колоссальным опытом работы, высокой работоспособностью, умением грамотно и красиво подать самую объективную информацию. Ей присущи такие качества, как религиозность, высокая образованность и интеллигентность», — написал на своей странице в соцсети Р. Кадыров.

Он отметил, что многие годы Рузана Нуралиевна успешно занимала пост заместителя директора ЧГТРК «Грозный», возглавляла редакцию информационных программ, где демонстрировала прекрасные результаты.


«Считаю, что она сумеет существенно усовершенствовать качество и содержание программ ГТРК «Вайнах», реализовать новые идеи и подходы к работе. Я не сомневаюсь, что Рузана Нуралиевна достойно справится с новыми задачами и успешно продолжит дело дорогого брата, бывшего директора ГТРК «Вайнах», советника Главы ЧР по СМИ Аламахада Ельсаева, который стоял у истоков возрождения чеченской телевизионной журналистики. Я ещё раз поздравляю Рузану Веселаеву с назначением! Желаю ей успешной и плодотворной работы, а также счастья, успехов и благополучия!», — добавил глава республики.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"