Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи: «Мы должны учитывать все возможные последствия пандемии»


Просмотров: 648Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи: «Мы должны учитывать все возможные последствия пандемии»

АДЫГЕЯ.


В ходе заседания Оперативного штаба глава Адыгеи Мурат Кумпилов отметил важность принятия ограничительных мер в каждом муниципалитете в соответствии с эпидемиологической обстановкой.

В Майкопе и Адыгейске, где наблюдается рост числа инфицированных, поручено усилить контроль за исполнением ограничительных мероприятий, особенно в период пасхальных праздников. Соответствующая позиция сформирована у Майкопской и Адыгейской епархии, которая рекомендует жителям не нарушать режим самоизоляции.


О других ограничительных мерах доложили главы всех муниципальных образований республики. В настоящее время в муниципалитетах закрыты кладбища, проводится дезинфекция улиц, остановок, подъездов домов, изымаются поддельные пропуска, усилено патрулирование общественных мест. Для этого созданы мобильные группы из сотрудников полиции, МЧС, Росгвардии, дружинников.


Также поставлена задача не допускать скопления граждан как в городах, так и в сельских населенных пунктах. При этом Глава Адыгеи обратил внимание на необходимость более эффективной профилактической работы среди молодежи, чтобы пресечь беспричинные поездки молодых людей в другие населенные пункты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"