Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Рашид Темрезов поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником


Просмотров: 709Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Рашид Темрезов поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства республики Аслан Озов поздравили работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником.

"Уважаемые земляки! Сегодня профессиональный праздник людей, которые трудятся в органах местного самоуправления, но он, безусловно, касается каждого гражданина. Ведь с большинством своих проблем и чаяний жители городов, сел, поселков, аулов и хуторов обращаются в первую очередь к местным властям. И только в форме открытого диалога администраций и граждан, взаимоуважения людей могут решаться возникающие сложности, воплощаться в жизнь удачные идеи.

Сейчас в Карачаево-Черкесии, как и в других регионах страны, реализуются национальные проекты, программы развития по разным отраслям, несмотря на объективные сложности продолжается поступательное развитие республики. И очень важно, чтобы власть на местах - главы муниципальных образований, депутаты, работники городских, районных и сельских муниципалитетов -поддерживали это движение вперед и вносили свой вклад в достижение общей задачи – повышение уровня и качества жизни граждан. А самое главное – с участием относиться к нуждам людей. Первостепенное внимание, конечно же, должно быть уделено нашим старейшинам, прежде всего ветеранам Великой Отечественной, и молодым специалистам, которых мы привлекаем на село в рамках реализации профильных программ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"