Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: @ы верим в Россию и вместе сделаем всё, чтобы это осознали наши противники@


Просмотров: 748Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает Северный Кавказ надёжным форпостом России на южных рубежах страны. Об этом он заявил, комментируя результаты "Левада-центра" по итогам мониторинга восприятия населением ситуации на Северном Кавказе.

«Северный Кавказ является надёжным форпостом на южных рубежах Отечества. Тем более приятно, что свыше половины (54%) россиян из числа опрошенных "Левада-центром" назвали обстановку в регионе спокойной и благополучной, а 22% сказали о тенденции к улучшению ситуации», - отметил Р. Кадыров на своей странице в Instagram.


Глава республики также добавил, что с благодарностью воспринял результаты опроса, касающегося лично его.


«Данные "Левада-центра" свидетельствуют: более 55% россиян считают, что мне можно доверять. А более 20% уважают. В то же время 14% говорят, что испытывают симпатию ко мне. Также 33% отметили, что моя деятельность способствовала полному умиротворению и налаживанию мирной жизни в регионе», - написал он.  

 Р. Кадыров отметил, что «возрождению региона способствовала твёрдая позиция Президента РФ Владимира Путина».


«А я, как пехотинец, только выполнял его поручения. Итоги опроса обязывают нас трудиться с еще большим усердием. Ведь это, прежде всего, доверие россиян к федеральному центру и команде первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, которые в сложных условиях сделали всё, чтобы превратить Чечню в стабильный субъект РФ. Конечно, это и ответ не желающим смириться с тем, что на Северном Кавказе окончательно сломали хребет терроризму, не допустили раскола России»,- написал он.


Глава республики призвал призадуматься тех, кто высказывался за отделение Северного Кавказа от России.


«Я убеждён, что стоит призадуматься и тем, кто носился с лозунгами отсоединения Северного Кавказа от России. Кавказ был и остаётся опорой и щитом России! Я со всей ответственностью заверяю вас, если потребуется России, готов за неё жизнь свою отдать», - отметил он. 


Р. Кадыров заверил, что и впредь будет делать все возможное, чтобы оправдать доверие граждан.


«Мы будем работать, чтобы оправдать доверие россиян, положительно оценивших наш труд, и чтобы нам поверили те, кто ещё сомневается. Для нас не рейтинги сами по себе важны. Важно доверие, важна поддержка населения, народа»,- написал он.   


Глава ЧР подчеркнул, что всегда будет верным соратником Президента России Владимира Путина и слугой народа.


«Я еще раз говорю, что в любой, самой сложной и критической ситуации буду верным соратником национального лидера России Владимира Путина, буду слугой народа! Россия - великая держава, великая страна! Мы в неё верим, и мы с вами вместе сделаем всё, чтобы это осознали и наши противники», - отметил Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"