Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Глава КБР в формате видеовстречи провел совещание с представителями бизнес-сообщества КБР


Просмотров: 598Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Глава КБР в формате видеовстречи провел совещание с представителями бизнес-сообщества КБР

КБР.




Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел совещание с представителями наиболее пострадавших от коронавируса сфер регионального предпринимательства.

В режиме видеоконференцсвязи руководитель республики обсудил с бизнес-сообществом КБР круг актуальных вопросов и проблем в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, выслушал пожелания и предложения.


В работе совещания приняли участие Председатель Правительства КБР А.Т.Мусуков, представители Правительства и Парламента республики по экономическому блоку, уполномоченный по защите прав предпринимателей в КБР Ю.С.Афасижев, руководители региональных подразделений общественных организаций Опора России и Деловая Россия.


«Ситуация серьезная. Под ударом оказалась вся мировая экономика, особенно малый и средний бизнес», - отметил Глава КБР, обращаясь к предпринимателям.


Вместе с тем, добавил К.В.Коков, мы видим, как остро она развивается в мире, в нашей стране. На карту поставлены жизни и здоровье граждан. Для нас это безусловный приоритет. Основная цель - уменьшить в разы число контактов, исключить массовое скопление людей. В этой связи необходимо было расставить приоритеты, ввести ограничительные меры. Это позволило не допустить той ситуации, что сложилась в ряде других стран - взрывного роста заболевших в тяжелой форме.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"