Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова передал горожанам Санкт-Петербурга более 14 тысяч продуктовых наборов


Просмотров: 1 141Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова передал горожанам Санкт-Петербурга более 14 тысяч продуктовых наборов
ЧЕЧНЯ. Представительство Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Северо-Западном федеральном округе передало горожанам Санкт-Петербурга, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, более 10 тысяч продуктовых наборов и около 4 тысяч наборов детского питания.

Во время режима самоизоляции из-за пандемии коронавирусной инфекции некоторые жители Петербурга оказались в трудной ситуации. В связи с этим Региональный общественный фонд имени А.А. Кадырова подготовил более 14 тысяч продуктовых наборов. В коробках для детей оказались фруктовые и мясные пюре, соки, молоко, печенье и каши.

Для взрослых же в продуктовый набор вошли сахар, рис, греча, макароны, чай, кабачковая икра, тушенка, сардины и зеленый горошек. Руководитель представительства Главы ЧР в СЗФО Ислам Хизриев заявил, что РОФ им. Ахмата-Хаджи всегда оказывает помощь людям, особенно в такое сложное время. По словам заместителя руководителя представительства Главы ЧР в СЗФО Алаша Оздамирова, РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова осуществляет благотворительную деятельность не только в Петербурге, но и во всей стране, а также далеко за ее пределами.

Председатель комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александр Ржаненков поблагодарил за помощь и подчеркнул, что каждый раз слышит много слов благодарности от людей, попавших в сложную ситуацию, за продуктовые наборы.

Переданные представительством Главы ЧР в СЗФО продукты отправятся в районные администрации. Социальные службы уже самостоятельно решат, кому из жителей и в каком количестве их передать.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"