ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. 11 случаев выявлено в Волгограде, 4 – в Николаевском районе, в Ленинском – 3 случая, в Волжском – 2; в Суровикинском, Палласовском, Михайловском, Серафимовичском, Еланском, Старополтавском, Урюпинском, Жирновском, Киквидзенском, Чернышковском – по одному случаю.
Фото: Pixabay.com
Мужчины 54-х и 34-х лет, проживают в Волгограде. Находились в Москве, приехали в Волгоград, выявлены при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГБУЗ «ВОКИБ №1» и ГУЗ «КБ №5».
Мужчина, 50 лет, проживает в Волгограде. Находился в Санкт-Петербурге, приехал в Волгоград, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГБУЗ «ВОКИБ №1».
Мужчина, 52 года, проживает в Волгограде. Выявлен по контакту с женой, заразившейся COVID-19. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».
Женщина, 20 лет, проживает в Волгограде. Находилась в Москве, приехала в Волгоград. Выявлена при обращении за медицинской помощью. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».
Новостей нет
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Празднование свадьбы в Ингушетии обернулось массовыми столкновениями машин
КЧР. Аграрии Карачаево-Черкесии добились рекордного урожая благодаря расширению садов
ЧЕЧНЯ. Кадыров поручил снизить цены на жильё в новом районе для участников СВО
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова снова с Палестиной: 38 семей получили по 100 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня инвестирует в будущее: 64 семьи направили маткапитал на образование детей
ЧЕЧНЯ. Без жертв, но с последствиями: ДТП в центре Гудермеса шокировало водителей