Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Элисте сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров в багажном отделении


Просмотров: 620Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Элисте сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров в багажном отделении

КАЛМЫКИЯ. 25 апреля 2020 года сотрудники полиции в ходе мониторинга сети Интернет обратили внимание на размещенную в социальных сетях видеозапись с мобильного телефона, на которой было запечатлено, как водитель автомашины «Фольксваген Джетта», в ночное время движется по улице Ленина города Элисты с открытым багажным отделением. Таким образом водитель решил покатать своих знакомых девушек по центру столицы.


По данному факту, зафиксированному на видео, сотрудниками Госавтоинспекции была проведена проверка с целью установления автомобиля и водителя, допустившего опасное нарушение правил. Водитель фигурировавшей в видеоролике автомашины в течение нескольких часов был установлен и привлечен к административной ответственности по статье 12.23 КоАП РФ. Правонарушителем оказался 18-летний житель Элисты, сознавшийся в содеянном.


Полиция Калмыкии напоминает, что халатное отношение к соблюдению Правил дорожного движения может повлечь не только административную, но и уголовную ответственность в случае получения травм или гибели пассажира.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"