Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Путин продлил нерабочие дни в России до 11 мая


Просмотров: 774Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Путин продлил нерабочие дни в России до 11 мая

КРЫМ. России удалось затормозить распространение эпидемии, но ситуация остается крайне сложной и пик ещё не пройден, сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе третьего телевизионного обращения к россиянам.

«Стабилизация ситуации по коронавирусу не должна нас успокаивать, смертельная опасность вируса сохраняется. Говорить об одномоментной отмене ограничений по коронавирусу нельзя. Даже когда пик будет преодолён, в ряде регионов ситуация может оставаться напряжённой. Впереди сложный и трудный путь», - отметил президент.


Для безопасности граждан и поддержки экономики глава государства предложил следующие меры: рабочие дни между праздниками - 6, 7, 8 мая - объявлены выходными с сохранением заработной платы. Таким образом, нерабочие дни продлятся вплоть до 11 мая; Правительство, Роспотребнадзор и рабочая группа Госсовета до 5 мая должны подготовить рекомендации по поэтапному выходу из режима ограничений; у регионов будет ещё неделя (до 11-го мая) для подготовки плана своих действий; Правительство должно разработать новый пакет мер по поддержке экономики и граждан и начать «подготовку общенационального плана действий по нормализации доходов и роста экономики».


Крымская ПРАВДА.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"