Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Состоялось очередное заседание Президиума Генсовета ЕР


Просмотров: 432Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Состоялось очередное заседание Президиума Генсовета ЕР
ЧЕЧНЯ. 28.04.2020. Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев провел заседание Президиума Генерального совета.

От Чеченской Республики в нем приняли участие Председатель Парламента ЧР, Секретарь ЧРО партии «Единая Россия» Магомед Даудов и Руководитель РИК ЧРО партии Адлан Динаев.


В ходе заседания Д. Медведев призвал членов «Единой России» передать свой месячный заработок на оказание помощи медикам, участвующим в диагностике и лечении больных коронавирусом, и нуждающимся в поддержке гражданам. В частности, средства направят на закупку компьютеров в рамках акции «Помоги учиться дома» и приобретение защитных костюмов для больниц тех регионов, которые больше всего в них нуждаются.

Спикер парламента М. Даудов рассказал, что депутаты от «Единой России» различного уровня участвуют в благотворительности по закупке и доставке продуктов питания жителям в период пандемии коронавируса. Они направляют часть своих доходов на отработку заявок, которые поступают в волонтерский центр «Единой России» - это не только продуктовая помощь, но и приобретение и доставка медикаментов, противовирусных препаратов, защитных средств.


«В районах очень много случаев, когда депутаты муниципалитетов, сельских поселений сами закупают продукты и товары первой необходимости, доставляют их жителям адресно. Неоднократно свои средства на продуктовую и медикаментозную помощь направляли и депутаты Госдумы, Парламента ЧР, Грозненской городской Думы. Самый большой объём поддержки населения оказывает Глава ЧР, Член Высшего совета партии «Единая Россия», Герой России Рамзан Кадыров, по поручению которого в каждом районе ежедневно доставляется самое необходимое малообеспеченным семьям, людям с ОВЗ, а также жителям, которые в период самоизоляции остались без доходов», - сообщил М. Даудов.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"