| ДАЙДЖЕСТ: |

Понижения и повышения температуры воздуха сопровождаются рисками возникновения пожаров. Госпожнадзор рекомендует обратить внимание на меры предосторожности при пользовании газовыми и электрическими обогревательными приборами.
Также специалисты МЧС напоминают, что за сжигание сухой травы и бытового мусора предусмотрена административная ответственность.
Силы и средства территориальной подсистемы РСЧС находятся в готовности к реагированию на возможные чрезвычайные происшествия.
В случае возникновения нештатной ситуации можно обратиться за помощью с мобильных телефонов по трехзначным номерам вызова экстренных служб: 101 — единый номер вызова пожарных и спасателей, 102 — полиция, 103 — скорая помощь, 104 — газовая служба.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс
ЧЕЧНЯ. Путевка в Дубаи и кубок: как чеченские хозяйки боролись за черемшу.
Путин наградил советника посольства РФ в Иране Рафаэля Геворкяна «Орденом мужества»