Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава одного из районов ЧР заразился коронавирусом


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава одного из районов ЧР заразился коронавирусом

ЧЕЧНЯ. Глава Урус-Мартановского района Валид Абдурешидов заразился коронавирусом. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.


Накануне он посетил Республиканскую клиническую больницу имени Эпендиева, которая перепрофилирована под лечение больных, заражённых новым вирусом COVID-19.



"Мы проведали находящегося на лечении в больнице дорогого брата, главу Урус-Мартановского района Валида Абдурешидова. Валид Аднанович не раз рисковал жизнью во время военных действий на территории Чеченской Республики, воюя с шайтанами, но по воле Всевышнего не пострадал. А вот сейчас, спасая жизни других, снова рискуя собой, ликвидируя очаг вспышки коронавируса в селе Гойты, не уберёгся, заразился от больных. Я пожелал ему здоровья и удачи",- рассказал Р. Кадыров.


Он отметил, что в ходе посещения больных были соблюдены все необходимые меры защиты.


"На нас были специальные противочумные халаты, перчатки, респираторы, на ногах бахилы. Во время обхода я ещё раз убедился, что чеченские врачи, включая медицинский персонал больницы, самые лучшие в мире. Они оперативно оказывают пациентам квалифицированную помощь в том объёме, какой им необходим. По словам главврача больницы, медики успешно справляются с коронавирусной заразой. В стационаре есть все условия для лечения больных: современное медицинское оборудование, ИВЛ, лекарства, спецсредства",- добавил Глава ЧР.

Он также напомнил, что на сегодняшний день из больницы выписано 88 человек. Всего по республике 465 заболевших коронавирусом, 258 пациентов выписано из медучреждений.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"