Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» сделает ярче улицы Грозного


Просмотров: 472Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» сделает ярче улицы Грозного
ЧЕЧНЯ. Управляемое компанией «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» проводит демонтажно-монтажные работы на 14 улицах столицы Чеченской Республики.

Всего в ходе этих работ энергетики компании установят 607 опор линий электропередачи и проведут порядка 19 км самонесущего изолированного провода и произведут расчистку трасс воздушных линий электропередачи.

По словам главного инженера Грозненских городских электрических сетей Сулима Магомаева, необходимый перечень работ уже выполнен на пяти улицах Ленинского района: им. М. Кишиевой, М. Кишиева, Д.Абдурахманова, Московская и 1- я Садовая.

Задействованные 6 электромонтажных бригад Грозненских ГЭС и Управления компании смонтировали 137 оцинкованных и железобетонных опор и свыше 4 км устойчивого СИП-провода.

К работам привлечено 8 единиц специализированной техники, при помощи которой произведены трудоемкие работы, в том числе и по расчистке трасс воздушных линий электропередачи во избежание обрыва проводов или падения опоры при сильном дожде и ветре.

«По инициативе Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и в свете поручений его советника, депутата Госдумы РФ, руководителя Оперштаба Адама Делимханова энергетики заняты в работах по налаживанию электроснабжения абонентов Грозного. Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, мы прилагаем все усилия, чтобы качественно и в срок выполнить все задачи, поставленные перед Оперштабом Главой региона», - отметил управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев.

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"