Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: Грузия может открыться для туристов одной из первых


Просмотров: 763Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: Грузия может открыться для туристов одной из первых
ГРУЗИЯ. Мы активно работаем вместе с Всемирной туристической организацией над тем, чтобы в условиях внедрения очень жестких гайдлайнов туристический рынок Грузии был безопасным и одним из первых открылся для иностранных туристов. Разумеется, это возможно лишь в условиях жесткого контроля, заявила министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава после онлайн-встречи с представителями туристического сектора. Информацию передает портал Грузия Online.
Как заявила Натия Турнава, в результате кризиса, вызванного пандемией, туристическая индустрия особенно пострадала и поэтому нуждается в особом подходе.

«С первого же дня кризиса мы помогаем туристической индустрии разного рода льготами и в рамках программы, однако нынче этого недостаточно. Индустрии туризма сегодня необходимо определенное время для того, чтобы снова стать такой же прибыльной и притягательной, как это было до кризиса. Вместе с тем мы настроены весьма оптимистично с той точки зрения, что Грузия будет одной из первых стран, которые победят эпидемию и откроют границы», - заявила Натия Турнава.

По словам министра, пока туристический сектор преодолеет стоящие перед ним вызовы, он нуждается в особенной поддержке.

«Сегодня мы работаем над программой поддержки туризма, которая предполагает как принятие антикризисных мер сейчас, так и инструменты стимулирования в будущем», - заявила Турнава.

По ее словам, встречи с туристическим сектором продолжатся и в дальнейшем, чтобы стоящие перед отраслью проблемные вопросы решались быстро и эффективно.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"