Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Поздравление Михаила Скокова с Днем весны и труда


Просмотров: 786Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Поздравление Михаила Скокова с Днем весны и труда

С. ОСЕТИЯ. Дорогие жители республики!


Примите самые искренние поздравления с 1 Мая – праздником Мира, Весны и Труда. Этот праздник по праву считается народным. Он одинаково любим всеми поколениями россиян.

Для людей старшего возраста он символизирует трудовую солидарность, а для молодежи является символом достойного будущего, которое достигается собственным трудом.


Этот замечательный праздник ассоциируется с созидательными начинаниями, светлыми надеждами, преданностью любимому делу. На протяжении многих лет этот праздник вдохновляет нас на новые свершения и добрые дела.


Первомай отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения создают уверенность в завтрашнем дне.


История доказывает, что только единение и труд являются движущей вперед силой, ведут к достижению всех поставленных целей – личных и профессиональных. Именно поэтому я хочу пожелать, чтобы у каждого была интересная, любимая, нужная работа, которая приносит радость и уважение, а ваш труд пусть всегда будет востребован и оценен по достоинству! Счастья, здоровья, бодрости и жизнелюбия!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"