Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В режиме самоизоляции работа в огороде самое лучшее и полезное занятие.


Просмотров: 1 009Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В режиме самоизоляции работа в огороде самое лучшее и полезное занятие.
ya-kadyrov пишет:Первый майский день выдался погожим. Самое время заняться подсобным хозяйством на свежем воздухе. Поэтому, по примеру наших дедушек и бабушек, мы с Медни Мусаевной и детьми посвятили несколько часов работе в огороде. В режиме самоизоляции это самое лучшее и полезное занятие.

Сегодня посеяли жёлтую кукурузу и полили уже посаженные арбузы. Ранее мы посадили помидоры, огурцы, болгарский и острый перец, картофель, капусту, чеснок, лук, кусты смородины, рассадили клубнику. Жёлтая кукуруза очень полезна для здоровья. И вкус у неё будет, уверен, особенный, ведь она выращена собственными руками!

В режиме самоизоляции мы, взрослые, как никогда имеем возможность на собственном примере показать детям любовь к земле и труду. Я призываю всех жителей республики, у кого есть огород или подсобное хозяйство, чтобы всей семьёй выходили на обработку земли, приучали детей трудиться с самого раннего возраста, и тогда земля сполна отблагодарит вас за время, проведённое с пользой, щедрым урожаем. Овощи и фрукты с собственного огорода - это ли не залог крепкого здоровья?! А здоровому человеку не страшен ни один вирус и COVID-19 тоже!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"