Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Проверка соблюдения карантинных правил в торговых объектах и на предприятиях района


Просмотров: 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Проверка соблюдения карантинных правил в торговых объектах и на предприятиях района

КРЫМ. Мобильные группы в Красногвардейском районе продолжают ежедневную работу по проверке соблюдения карантинных правил в торговых объектах и на предприятиях района. В состав мобильных групп входят сотрудники Администрации района, администрации сельских поселений и правоохранители. В ходе работы трех мобильных групп 2 мая были обследованы порядка 538 объектов: сельскохозяйственные предприятия, магазины розничной торговли, рынки и тд.

В рамках проводимых проверок сотрудники осуществляют контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований сотрудниками объектов торговли, а также проводят разъяснительную работу о недопущении распространения коронавирусной инфекции. Под пристальным вниманием и те объекты, которым разрешено возобновить деятельность с 1 мая 2020 года, согласно Указу Главы РК. В районе открылось только 3 таких объекта – 2 базы строительных материалов и 1 магазин хозяйственных товаров. Нарушения соблюдения мер профилактики распространения коронавирусной инфекции на посещаемых объектах не выявлено.
Напоминаем, для того, чтобы ваше предприятие начало работать, необходимо заполнить соответствующее уведомление. Кроме того, тем организациям, которые уже осуществляли свою деятельность в период «повышенной готовности» с 17 марта, также необходимо подать уведомление. В форме – название и сфера деятельности организации. Приславший её в адрес Совета министров предприниматель берет на себя полную ответственность за безопасность своих сотрудников и клиентов, а также гарантирует выполнение рекомендаций, разработанных Роспотребнадзором РФ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"