Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Во всех общежитиях АГТУ введен карантин


Просмотров: 797Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Во всех общежитиях АГТУ введен карантин

АСТРАХАНЬ. Даже в душевые и туалетные комнаты приходится ходить по расписанию.


1 мая 2020 года лабораторией Роспотребнадзора выявлен 61 положительный результат у находящихся на карантине проживающих и сотрудников общежития №8 Астраханского государственного технического университета по ул. Савушкина, 3. Студенты с подтверждённым диагнозом госпитализированы в ОИКБ и

Икрянинскую районную больницу. В общежитии АГТУ №8 до 11 мая сохраняется режим полной изоляции и проводятся необходимые противоэпидемические мероприятия.


С завтрашнего дня, 3 мая, аналогичные запреты вводятся и в других студенческих общежитиях вуза, сообщает пресс-служба губернатора. Усилена круглосуточная охрана. Для контроля соблюдения режима изоляции задействована университетская система видеонаблюдения. Введены запреты на посещение общежитий посторонними, вход и выход из здания проживающих, кроме экстренных случаев. Проживающим в общежитии запрещены личные контакты между собой. Посещение туалетных комнат, душевых, кухонь и других общественных помещений строго регламентировано по времени, чтобы не допустить скопления людей. Усилены требования к дезинфекции. С момента введения режима изоляции к процессу дезинфекции привлечены клининговые фирмы и специализированные организации. Также администрация АГТУ обеспечила проживающих в общежитиях и сотрудников средствами индивидуальной защиты – масками, одноразовыми халатами и перчатками, костюмами химзащиты, антисептиками и т.д.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"