Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Астраханские музыканты дали концерт для врачей Александро-Мариинской больницы


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Астраханские музыканты дали концерт для врачей Александро-Мариинской больницы

АСТРАХАНЬ. Известная астраханская группа «Ренессанс» выступила перед медицинскими работниками, прибывшими на обсервацию, во внутреннем дворе одной из городских гостиниц. Зрители слушали и подпевали популярным хитам с балконов своих номеров. Медиков-героев приветствовал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Первая смена медицинских работников прибыла на обсервацию в гостиницу 1 мая и будет находиться здесь в течение 14 дней. Врачи живут в отдельных номерах, им нельзя выходить на улицу, действует строгий карантин. В остальном персонал отеля старается сделать пребывание медиков максимально комфортным. Люди живут в номерах со всеми удобствами. Во многих комнатах есть балконы с видом на Волгу. Питание – комплексное, трехразовое. Также предусмотрена ежедневная развлекательная программа.


«Сегодня, когда весь мир борется с пандемией коронавируса, вы действительно находитесь на передовой, - обратился к медработникам Игорь Бабушкин. - Вы избрали для себя профессию спасать жизни других, а сегодня подвергаете опасности свои жизни. Я уверен, что очень многие хотят выразить слова признательности за тот труд, который вы делаете. Мы попытались создать вам комфортные условия для нахождения на вынужденном отдыхе, чтобы вы набрались сил. Хочу от всей Астраханской области поблагодарить вас, за то, что вы спасаете людей. Вы наш астраханский медицинский спецназ».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"