Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров - Валиду Абдурешидову: «Ты нужен в строю»


Просмотров: 760Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров - Валиду Абдурешидову: «Ты нужен в строю»

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров пожелал скорейшего выздоровления руководителю администрации Урус-Мартановского района Валиду Абдурешидову, у которого был выявлен COVID-19.

- Брат, ты нужен в строю на пути Ахмат-Хаджи Кадырова. У нас много еще не законченных дел, поэтому выздоравливай скорее, - сказал Глава республики.


Напомним, что ранее Рамзан Кадыров в ходе посещения республиканской клинической больницы им. Эпендиева навестил главу Урус-Мартановского района.


Сам Валид Абдурешидов отметил, что с начала его поступления в больницу Глава ЧР не только оказал честь навестив его, но и позаботился о необходимых условиях для обеспечения скорейшего выздоровления от вирусной болезни.


- Вот уже неделя, как я госпитализирован, не проходит и дня, чтоб вы не позвонили и не спрашивали об улучшении здоровья. Такого внимания, не побоюсь сказать, не оказывается нигде, как в нашей республике. Это ещё раз доказывает ваше величие и сострадание к своему народу! Я готов был бы сотни раз переболеть, чтобы вновь рядом увидеть вас, уважаемый наш лидер, Рамзан Ахматович, - подчеркнул Валид Абдурешидов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"