Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. ВОЗ поблагодарила Азербайджан за помощь в борьбе с коронавирусом


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. ВОЗ поблагодарила Азербайджан за помощь в борьбе с коронавирусом
>АЗЕРБАЙДЖАН. ВОЗ поблагодарила правительство Азербайджана за выделенную помощь по борьбе с пандемией коронавируса. Об этом заявил генеральный директор организации Тедрос Адхан Гебрейесус в ходе видеоконференции стран Движения неприсоединения "Вместе против COVID-19", проводимой по инициативе президента Азербайджана Ильхама Алиева, передает корреспондент "Вестника Кавказа".

"Благодарю президента Азербайджана за приглашение на эту видеоконференцию. Также хотелось бы выразить благодарность правительству Азербайджана за выделение 5 млн долларов США на борьбу с COVID-19", -заявил Гебрейесус.

Тедрос Адханом Гебрейесус отметил, что ВОЗ поддерживает страны Движения Неприсоединения в борьбе с коронавирусом: "В условиях такой глобальной эпидемии народы и государства должны быть солидарны. Пандемия коронавируса повлияла на политическую, экономическую и социальную сферы жизни всех стран, создала панику. Вирус создал серьёзные проблемы в развитии. Перед нами простая миссия – защищать нашу планету. Сейчас все заинтересованные стороны, государства и частный сектор должны делать всё для того, чтобы никто не оставался без внимания. Поэтому усиление ценностей всестороннего международного сотрудничества очень важно на данном этапе".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"