Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Названы причины смерти десятой жертвы коронавируса на Дону


Просмотров: 622Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Названы причины смерти десятой жертвы коронавируса на Дону

РОСТОВ. При жизни диагноз COVID-19 умершей 48-летней женщине установлен не был.


Пациентка имела несколько хронических заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной и дыхательной систем. Она поступила в лечебное учреждение в крайне тяжелом состоянии и была госпитализирована в отдельный бокс. Больной проводились необходимые лечебно-диагностические мероприятия.

- В связи с отсутствием прижизненной диагностики на коронавирусную инфекцию, она не переводилась в специализированное отделение в Волгодонске. Тяжесть состояния была обусловлена наличием хронических заболеваний и поздним обращением за медицинской помощью , - сообщили в оперативном штабе Правительства Ростовской области.


Пациентка жила в Зимовниковском районе. Ранее в Ростовской области были обнародовали подробности по девяти умершим от COVID-19.


Самым пожилым пациентом, умершим от коронавируса на Дону, стал 91-летний житель донской столицы, самым молодым – 35-летний гражданин Китая. На сегодня официально зарегистрирована смерть десяти человек, основной причиной явился диагноз COVID-19, подтвержденный по результатам патолого-анатомических вскрытий. Практически все из них имели сопутствующие заболевания и поздно обратились к медикам за помощью. Среди всех жертв коронавируса в Ростовской области – трое женщин и семеро мужчин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"