Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: В правительстве обсуждены программы капитальных расходов в сфере здравоохранения


Просмотров: 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: В правительстве обсуждены программы капитальных расходов в сфере здравоохранения
АРМЕНИЯ. Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна сегодня состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены программы капитальных расходов на 2020 год в сфере здравоохранения.

Министр здравоохранения Арсен Торосян доложил о ходе реализуемых работах по строительству медицинских центров в Мартуни и Ехегнадзоре. Он отметил, что в настоящее время проводятся работы для организации конкурсов по реализации программ, каждая из которых оценивается в 5,1 млрд. драмов, после завершения которых начнутся строительные работы.

Министр здравоохранения отметил, что кроме этого осуществляются программы ремонта, строительства и реконструкции еще 12 медицинских центров в различных городах и общинах республики. Работы находятся на различных этапах. Общая стоимость этих строительных работ оценивается в 18,5 млрд. драмов, еще 3,8 млрд. драмов планируется предоставить на приобретение необходимого инвентаря и оборудования.

Премьер-министр Никол Пашинян отметил важность своевременного и качественного выполнения работ. Глава правительства подчеркнул, что программы капитальных расходов должны обеспечить капитальный результат и создать новые рабочие места, особенно в сфере строительства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"