Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. У меня состоялся телефонный разговор с дорогим старшим БРАТОМ, наследным принцем Абу-Даби


Просмотров: 844Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. @za_kadyrova_95eng пишет: Дорогие друзья! Сегодня вечером у меня состоялся телефонный разговор с дорогим старшим БРАТОМ, наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами ОАЭ шейхом Мухаммадом бин Зайедом Аль Нахайаном @mohamedbinzayed

Чеченская Республика уже продолжительное время развивает и укрепляет дружеские и взаимовыгодные отношения с Объединёнными Арабскими Эмиратами благодаря мудрой и дальновидной политике Президента России Владимира Путина.

В ходе продолжительного диалога шейх Мухаммад бин Зайед Аль Нахайан передал приветственные слова Президенту России Владимиру Путину и дорогой МАМЕ, Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, а также поздравил всех мусульман РФ и ЧР с наступившим священным месяцем Рамадан.

Уважаемый шейх отметил, что им известно сложное положение, в котором оказалась Россия в связи с пандемией COVID-19. Он предложил помощь и поинтересовался, в чём нуждается наша страна и, в частности, Чеченская Республика. Также шейх отметил эффективность реализуемых вынужденных ограничительных мер в ЧР по борьбе с коронавирусом. Он выразил надежду на скорейшее преодоление кризиса и нормализацию эпидемситуации в стране.

В завершение тёплой беседы я поздравил Мухаммада бин Зайеда Аль Нахайана с 44-й годовщиной объединения Вооружённых сил Эмиратов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"