Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов принял участие в селекторном совещании рабочей группы Госсовета по коронавирусу


Просмотров: 702Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов принял участие в селекторном совещании рабочей группы Госсовета по коронавирусу

ИНГУШЕТИЯ.

В Москве состоялось очередное совещание рабочей группы Госсовета России по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции под председательством мэра Москвы, руководителя рабочей группы Сергея Собянина и вице-премьера Правительства РФ Татьяны Голиковой. В совещании в режиме видеоконференции принял участие Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

В ходе заседания обсуждались вопросы текущих темпов и прогноза выявляемости COVID-19 в регионах России, расширения тестирования, осуществления мер по соблюдению режима самоизоляции в период майских праздников, обеспечения дополнительных выплат и безопасности медперсонала и сохранения необходимых объемов экстренной медицинской помощи по заболеваниям, не связанным с заражением коронавирусом.




Участники совещания также рассмотрели возможность введения масочного режима в субъектах. Ряд регионов, в числе которых Ингушетия, уже рекомендовали жителям надевать медицинские маски в общественных местах. В Указе Главы республики говорится, что гражданам следует использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении вне мест проживания, в том числе в общественных местах, объектах розничной торговли, организациях по оказанию услуг, общественном транспорте, включая легковое такси.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"