Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Беседа с героем войны


Просмотров: 635Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Беседа с героем войны

ДАГЕСТАН. Подвиг Великой Отечественной войны продолжает жить в наших сердцах. Нынешние поколения с благодарностью к ветеранам даже в самые сложные периоды для страны, когда все усилия государства и общества направлены на борьбу с коронавирусом, отдают дань благодарности тем, кто защитил нашу Родину и позволил быть мирному небу над головой. 

Для наших героев Дагестанский государственный университет при содействии ОНФ организовал онлайн-встречу «Свидетели Победы» с ветераном ВОВ Ильясом Казихановым .


Ветеран войны, ушёл на фронт в 18 лет, участвовал в освобождении Северного-Кавказа и Дальнего Востока от немецко-фашистских захватчиков, 9 мая встретил в Праге. Ильяс Басирханович активно участвует в общественной жизни республики и является участником патриотических акций, принимает участие в воспитательной работе со шоколадной молодежью.


« Дагестанский государственный университет осознаёт свою роль в вопросах сохранения преемственности памяти о Великой Отечественной войне. Такие онлайн-встречи, конечно, не заменят тепла общения с нашими ветеранами, но в сложившихся условиях, это единственная возможность выразить нашу благодарность героям войны », -отметила на онлайн-встрече проректор ДГУ, заведующая кафедры иностранных языков Зарема Сажудиновна. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"