Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» обеспечили надежное энергоснабжение потребителей СКФО в первомайские праздники


Просмотров: 423Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» обеспечили надежное энергоснабжение потребителей СКФО в первомайские праздники
ЧЕЧНЯ. В период первомайских праздников «Россети Северный Кавказ» не допустили массовых продолжительных отключений на своих объектах. Энергокомпания продолжает работать в особом режиме, обеспечивая надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей в регионах Северо-Кавказского Федерального округа. Под повышенным контролем специалистов энергокомпании - электроснабжение жителей макрорегиона, социально значимых учреждений и объектов инфраструктуры.

Во время первомайских выходных во всех регионах электросетевой деятельности «Россети Северный Кавказ» на круглосуточном дежурстве находились порядка 1100 специалистов. Было мобилизовано 160 единиц спецтехники. Весь персонал компании, задействованный в работах в период пандемии, обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты и выполняет меры предосторожности.

В энергокомпании предпринят комплекс превентивных мер по обеспечению надежной и безаварийной работы электросетевых объектов. Благодаря этому энергетики успешно справляются с задачами по сохранению надежности энергоснабжения в действующих особых условиях, в том числе в непогоду. Так, на протяжении нескольких дней в некоторых регионах СКФО прошла сильная гроза с градом и ветром. Специалисты компании сумели противостоять непогоде, не допустив массовых продолжительных отключений. Несмотря на сложные погодные условия, специалисты ликвидировали последствия разгула стихии и оперативно устраняли отключения на единичных фидерах, восстанавливая энергоснабжение за 15-25 минут.

Напомним, из-за сложной эпидемиологической обстановкой в Ингушетии и Северной Осетии специалисты филиалов «Севкавказэнерго» и «Ингушэнерго» продолжают работать в усиленном режиме и изолированном формате. Кроме того, в связи с полученным экстренным предупреждением об ухудшении погоды на территории Чеченской Республики решением Штаба режим повышенной готовности введен для АО «Чеченэнерго».

Энергетики продолжат работать в усиленном формате во всех регионах присутствия и в предстоящие дни, вплоть до завершения особого режима.

Для потребителей по всем вопросам энергоснабжения продолжает работать и круглосуточная «горячая линия» компании «Россети Северный Кавказ». Телефон контакт-центра 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"