Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Центр защиты леса ЧР» продолжает актуализацию реестров государственного лесопатологического мониторинга


Просмотров: 537Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В филиал ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» продолжается актуализация реестров государственного лесопатологического мониторинга

ЧЕЧНЯ.  В рамках выполнения государственного задания по государственному лесопатологическому мониторингу (ГЛПМ) начальником информационно-аналитического отдела нашего филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» М. Ибривым, который является одновременно и администратором потоков данных ГЛПМ, поступающих в филиал, по состоянию на 1 мая 2020 г. проведена актуализация реестров ГЛПМ по Чеченской Республике.


Актуализация реестров проведена на основании заявок, представленных Минприродой Чеченской Республики и данных лесопатологической таксации (ЛПТ) лесонасаждений, проведенной в лесном фонде Чеченской Республики.


В реестр участков, занятых поврежденными и погибшими насаждениями (УПП) включены новые 66 лесных участков, в том числе 60 лесных участков площадью 6191 га в соответствии с заявками Минприроды Чеченской Республики и 6 лесных участков площадью 796 га по данным лесопатологической таксации.


Все эти лесные участки подлежат проведению лесопатологического обследования с целью назначения соответствующих санитарно-оздоровительных мероприятий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"