Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. При поддержке Артура Таймазова врачам Ардонской больницы организовали горячее питание


Просмотров: 602Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. При поддержке Артура Таймазова врачам Ардонской больницы организовали горячее питание

С. ОСЕТИЯ. При поддержке депутата Госдумы Артура Таймазова, а также сотрудников аграрно-технологического колледжа в Северной Осетии организовано трехразовое горячее питание для врачей Ардонской районной больницы. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ.

«За полтора месяца реализации акции #МыВместе региональный волонтерский штаб стал площадкой для тех, кому нужна помощь, и тех, кто может её оказать. Каждый день к нам присоединяются новые добровольцы из разных организаций и у нас появляется возможность оказывать разностороннюю поддержку», — отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Руслан Цагараев.


Несколько дней назад один из корпусов Ардонской районной больницы был переоборудован для приёма больных с коронавирусной инфекцией, проходящих реабилитационный курс. Если с оснащением отделения необходимой аппаратурой и средствами защиты проблем не было, то в организации горячего питания они возникли. На помощь пришли волонтёры акции #МыВместе. При содействии депутата Госдумы Артура Таймазова добровольцами были закуплены необходимые продукты и достигнута договоренность с руководством аграрно-технологического колледжа о ежедневной поставки медикам полноценного сбалансированного питания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"