Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Михаил Слободяник: На особом контроле ход реализации работ на объектах Федеральной целевой и Республиканской адресной инвестиционной программ


Просмотров: 529Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Михаил Слободяник: На особом контроле ход реализации работ на объектах Федеральной целевой и Республиканской адресной инвестиционной программ

КРЫМ. «На особом контроле ход реализации работ на объектах Федеральной целевой и Республиканской адресной инвестиционной программ, и соблюдение всех необходимых требований для работы представителями подрядных организаций», - Глава администрации посетил объекты реализации данных программ в сёлах Ивановка и Фрунзе.


Так, в селе Ивановка Михаил Слободяник совместно с главой администрации Ивановского сельского поселения Александром Слободяником посетили объект Федерально-целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2022 года» по «Строительству дошкольной образовательной организации на 150 мест, с. Ивановка, Сакский район».
Представитель подрядной организации провел главу администрации по детскому саду, прилегающей территории, обсудили все проблемные вопросы, связанные с вводом в эксплуатацию объекта, обсудили ход работ.
Также в ходе рабочей поездки Михаил Слободяник проверил начало работ по капитальному ремонту и благоустройству общественной территории площади им. М.К. Дорохина с. Фрунзе и по благоустройству дворовой территории по ул. им. Гагарина, 6,8,10 в с. Фрунзе (капитальный ремонт), встретился с представителями подрядной организации, обсудили графики выполнения работ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"