Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В четвергу меня состоялся телефонный разговор с Королём Бахрейна (Видео)


Просмотров: 740Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. @za_kadyrova_95engv пишет:Дорогие друзья! В четверг вечером у меня состоялся телефонный разговор с Королём Бахрейна Хамадом ибн Иса Аль Халифой. Мы обменялись поздравлениями с наступлением священного месяца Рамадан.

Король попросил поприветствовать Президента РФ Владимира Путина и мою семью от имени Его Величества. Хамад II отметил, что внимательно следит за эпидемиологической ситуацией в ЧР. Он высоко оценил наши меры по борьбе с COVID-19, а также благотворительные акции по оказанию помощи жителям республики и соседних субъектов РФ.

Я подчеркнул, что в Бахрейне успешно сдерживают распространение COVID-19. В стране самый низкий уровень по количеству заражённых и погибших на Аравийском полуострове. Это, конечно, результат своевременных, продуманных и решительных действий Хамада II.

Король заверил, что готов оказать содействие в связи с пандемией. Я в свою очередь поблагодарил его и передал самые тёплые и искренние слова моим дорогим БРАТЬЯМ - принцам Королевства Бахрейн @nasser13hamad @khaled_hamad_alkhalifa . Мы договорились побывать друг у друга в гостях, когда пандемия, охватившая мир, будет побеждена.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"