Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров разрешил возобновить работу небольшим магазинам в Чечне


Просмотров: 411Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров разрешил возобновить работу небольшим магазинам в Чечне
ЧЕЧНЯ. В Чечне со следующей недели смогут возобновить деятельность небольшие организации торговли. Об этом сообщил глава региона Рамзан Кадыров.

По словам Кадырова, послабление мер коснется небольших хозяйственных магазинов, станций технического обслуживания и «других небольших торговых заведений».

В Чечне действуют одни из самых строгих антикоронавирусных мер среди всех регионов России: там введен комендантский час, жители других регионов не могут туда въехать. В Чечне зафиксировано 705 случаев заражения коронавирусной инфекцией.


Ранее Роспотребнадзор опубликовал рекомендации для регионов по поэтапному выходу из режима самоизоляции: маски, социальное дистанцирование и удаленная работа останутся, пока все этапы не будут пройдены.


Также на всех этапах режим самоизоляции останется обязательным для людей с высоким риском тяжелых заболеваний: это люди старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями.


Отмечается, что ограничительные меры в отношении граждан и организаций будут сниматься постепенно. Решать, на какой этап переходить и какие ограничения снимать, будут власти регионов по согласованию с санитарными врачами субъектов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"