Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Партийцы ЕР возложили цветы от имени ветеранов Чеченской Республики в память их боевых товарищей


Просмотров: 582Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Партийцы ЕР возложили цветы от имени ветеранов Чеченской Республики в память их боевых товарищей
ЧЕЧНЯ. Акция «Цветы Победы» прошла в мемориальном комплексе славы им. Ахмат-Хаджи Кадырова В Грозном в День Победы прошла памятная акция «Цветы Победы», в рамках которой от имени ветеранов Чеченской Республики к Вечному огню возложили цветы в память о фронтовиках, погибших в Великую Отечественную войну.

В акции приняли участие депутат Госдумы России, Первый Заместитель Секретаря Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Магомед Селимханов, Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения «Единой России» Адлан Динаев, депутат Парламента Чеченской Республики, Заместитель Секретаря ЧРО партии по работе региональной общественной приемной Валид Зайналабдиев, партийный актив, сторонники и активисты «Молодой Гвардии Единой России», волонтеры Победы.

«Сегодня в условиях пандемии коронавируса мы понимаем, что наши ветераны должны соблюдать условия самоизоляции, и они не могут почтить память своих боевых товарищей. Поэтому сегодня от их лица мы возложили к Вечному огню траурные гвоздики, отдали дань уважения героям, отдавшим жизни за независимость Родины», - рассказал Магомед Селимханов.

От лица 9 ветеранов, проживающих в Чеченской Республике к огню и мемориалу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова возложены 100 гвоздик.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"