Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Хабиб Нурмагомедов о победе Гэтжи: «Я раньше выстрела не упаду»


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Хабиб Нурмагомедов о победе Гэтжи: «Я раньше выстрела не упаду»

ДАГЕСТАН. Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на победу американца Джастина Гэтжи над Тони Фергюсоном. Спортсмен из Дагестана опубликовал свой комментарий в сети Twitter.


Отметим, что в ночь на 10 мая в Джексонвилле в США состоялся турнир UFC 249, главным событием которого стал поединок за титул временного чемпиона организации в легком весе между двумя американцами Гэтжи и Фергюсоном. Схватка завершилась победой Гэтжи техническим нокаутом в пятом раунде. Таким образом, именно он стал главным претендентом на титульный бой против Хабиба Нурмагомедова.



Напомним, что соперником Фергюсона на UFC 249 должен был стать россиянин, но Нурмагомедов не смог вылететь в США из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавирусной инфекцией COVID-19.



Добавим также, что беспроигрышная серия Тони Фергюсона насчитывала 12 побед. Он не проигрывал в течение восьми лет и является лидером по данному показателю в легком весе.



Комментируя победу Джастина Гэтжи, Нурмагомедов отметил, что ни в коем случае не собирается расслабляться. Дагестанец также намекнул на смену поколений, но заверил, что «еще повоюет».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"