Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе возложили цветы к памятникам ВОВ


Просмотров: 608Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе возложили цветы к памятникам ВОВ

С. ОСЕТИЯ.

Сегодня, 9 мая в честь празднования годовщины Великой Победы традиционное возложение цветов к монументам воинов, павшим в Великой Отечественной войне, прошло по всей республике. Во Владикавказе на Мемориале Славы и на Аллее Славы почтить память героев пришли Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров, Председатель Парламента Алексей Мачнев, Председатель Правительства Таймураз Тускаев, командующий 58-й армией генерал-майор Сергей Рыжков, глава мо г.Владикавказ Русланбек Икаев, глава АМС г.Владикавказ Тамерлан Фарниев, Председатель Совета ветеранов Солтан Каболов. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания.

Мероприятия, посвященные Дню Победы, в этом году не удалось провести с привычным размахом из-за распространения коронавирусной инфекции. Однако, как отметил в своей приветственной речи Глава республики, почтить память героев Великой Отечественной- долг каждого из нас.


- Ровно 75 лет прошло с того победного мая, когда наши отцы, деды и прадеды освободили мир от чумы XX века – фашизма. Сколько бы ни прошло лет, мы всегда будем помнить о героях той войны, тех кто ценой своей жизни отстоял свободу и в кровопролитных боях добыл Великую Победу. Всем им – погибшим и живым – бесконечная благодарность нынешних и будущих поколений. Спасибо победителям за то, что мы живем в свободной стране, под мирным небом, спокойно трудимся, растим детей и внуков. С праздником, дорогие земляки! С Днем Великой Победы! Мира, счастья и процветания каждой семье Северной Осетии!- отметил Глава Республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"