Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Президент РА продолжает получать поздравления по случаю 75-летия Победы в ВОВ


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Президент РА продолжает получать поздравления по случаю 75-летия Победы в ВОВ
АРМЕНИЯ. Президент Республики Армения Армен Саркисян продолжает получать поздравительные послания по случаю 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ
аппарата президента Республики Армения, президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов направил поздравительные пожелания президенту Саркисяну и армянскому народу, отметив, в частности: «В этот славный день мы с особой благодарностью и гордостью вспоминаем наших общих героев, которые проявили мужество и храбрость в тяжелых боях, и выражаем глубочайшее уважение нашим работникам, которые создали Великую Победу – во имя
мирной жизни будущих поколений. Уверен, что традиции дружбы и взаимопонимания между нашими народами послужат прочной основой для дальнейшего развития и сотрудничества».

В своем послании президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон, в частности, отметил: «Великая победа была достигнута благодаря мужеству, героизму, единству и самоотверженным усилиям всех народов бывшего Советского Союза в борьбе с общим врагом. Мы помним всех тех, кто победил для нас на полях сражений и в тылу,
мы гордимся их неоценимым мужеством и храбростью».

Президент Молдовы Игорь Додон отметил, что День Великой Победы - это особый праздник для наших стран, он является символом чести советского народа. «Сегодня, в борьбе с коронавирусом, мы понимаем, насколько хрупок мир. Поэтому страны, победившие в жестокой битве, должны объединиться, чтобы преодолеть эту угрозу нашего времени. Я убежден, что ветераны, которые прошли сквозь горнило войны, своим неколебимым духом, своими делами и неутомимостью помогают нам достойно пройти это испытание и добиться победы».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"