Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил кладбище в родовом селе


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил кладбище в родовом селе
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил кладбище в родовом селе Ахмат-Юрт.

- Я посетил кладбище в родовом Ахмат-Юрте, на котором нашли последнее пристанище очень близкие мне люди – мой дорогой отец, наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, дедушка Абдулхамид и бабушка Дики, старший брат Зелимхан, племянник Турпал-Али и погибшие в борьбе с международным терроризмом боевые товарищи. Я прочитал дуа, взывая Всевышнего принять их добрые дела и сделать обитателями вечного рая, - написал он.Рамзан Кадыров добавил, что шестнадцать лет назад Первый Президент ЧР стал шахидом.

- Ахмат-Хаджи ушёл в Праведный мир, оставив яркий след в истории чеченского народа и нашего Отечества. Ахмат-Хаджи объявил войну международному терроризму, вступил в смертельную схватку с врагами Ислама. В этой борьбе он вышел Победителем! Он спас свой народ от гибели и Россию от развала. Его запомнили во всем мире как великого государственного, политического и духовного деятеля, исключительно мужественного и порядочного человека, настоящего патриота своей страны, - рассказал он.Рамзан Кадыров поделился,что стоя над могилой отца, вспомнил его наставления.


- Он всегда учил меня быть суровым с врагами Ислама и нашего Отечества, проявлять заботу и терпение по отношению к нуждающимся, оставаться справедливым в любой ситуации. И по воле Аллаха я всегда будут придерживаться этих ценностей, пока в моей груди бьётся сердце, - подчеркнул он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"