Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 10 мая - ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ народов Чеченской Республики


Просмотров: 1 021Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 10 мая - ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ народов Чеченской Республики
ЧЕЧНЯ. Ассаламу Алейкум, дорогие братья и сестры! Сегодня, в День памяти и скорби, мы вспоминаем трагические события, которые выпали на долю многострадального чеченского народа. Мы потеряли десятки тысяч граждан во время ссылки в казахские степи, в Великую Отечественную войну, в годы военных кампаний на территории Чеченской Республики.

Наш ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, ГЕРОЙ РОССИИ, АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (ДАЛА Г1АЗОТ КЪОБАЛ ДОЙЛА ЦУЬНАН!) отдал свою жизнь за мир и стабильность в республике, за нашу религию Ислам, за целостность Российского государства. Он был глубоко верующим человеком и до последних минут жизни был рядом со своим народом. АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ оставил после себя возрожденную Чеченскую Республику и достойного сына, моего ДОРОГОГО БРАТА, РАМЗАН-ХАДЖИ КАДЫРОВА.

Чеченский народ, благодаря АХМАТ-ХАДЖИ, поверил в справедливость, поверил в то, что у чеченцев может быть честный, мудрый и мужественный лидер.

И сегодня я искренне надеюсь, что мой народ сделал правильные выводы из истории и не допустит ошибок прошлого, мы воспитаем достойное поколение детей, которые продолжат Путь АХМАТА-ХАДЖИ, ПУТЬ МИРА И СОЗИДАНИЯ.

Всем, кто сейчас не с нами, всем, кто отдал жизнь за наше настоящее и будущее, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА! ДАЛА ГIАЗОТ КЪОБАЛ ДОЙЛА ЦЕРАН! ДАЛА т1аьхье беркате йойла вайна!

С уважением, Советник ГЛАВЫ ЧР, Генеральный директор ТРК "Путь" им. А-Х. Кадырова, А.С. Шахидов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"