Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Власти Дагестана продлили режим самоизоляции


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Власти Дагестана продлили режим самоизоляции

ДАГЕСТАН.


Режим домашней самоизоляции граждан в Дагестане будет продлен. Об этом вечером 11 мая сообщил глава республики Владимир Васильев.


Напомним, что ранее президент России Владимир Путин в ходе селекторного совещания с главами регионов, а также членами федерального правительства заявил об истечении ранее объявленного периода нерабочих дней. При этом глава государства подчеркнул, что руководители субъектов государства будут принимать решение об отмене или продлении режима домашней самоизоляции самостоятельно, исходя из обстановки на местах.

Комментируя прошедшее совещание, Владимир Васильев отметил, что обстановка в республике продолжает оставаться сложной, в связи с чем было принято решение о продлении режима повышенной готовности, введенного в республике с 1 апреля 2020 года.


«Уважаемые дагестанцы, сегодня президент на совещании с главами регионов, членами правительства проанализировал ситуацию и определил меры, которые будут вводиться по мере возможности во всех регионах РФ. При этом он отметил, что самая главная задача – это сохранение здоровья и безопасности людей, а уже потом экономика, как основа развития любого общества. Мы с вами в рамках указа, который был издан мною, соблюдаем правила безопасности. За это время нам удалось добиться определенных изменений к лучшему, но обстановка в республике очень сложная. Завтра я дам более развернутый комментарий по этому вопросу [к трем часам дня]. Я отвечу на вопросы, которые звучат в обществе, – обратился Васильев к жителям республики. – Что касается нашей дальнейшей жизни, то она не меняется. Те ограничения и требования, которые в последнее время соблюдались, дали результаты. Мы еще не добились улучшения, но уже видим стабилизацию. Я еще раз повторяю, я об этом подробно завтра расскажу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"