Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне начали работать небольшие магазины


Просмотров: 567Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне начали работать небольшие магазины

ЧЕЧНЯ. В Чечне пока сохраняется режим самоизоляции в связи с коронавирусом, но начинается постепенное смягчение ограничений, открылись небольшие магазины и некоторые предприятия сферы услуг. Об этом глава республики Рамзан Кадыров 12 мая написал на своей странице «ВКонтакте»."В Чеченской Республике уже начали работу небольшие магазины и предприятия сферы услуг. Планируем поэтапное снятие ограничений с учетом развития картины по заболеваемости COVID-19… Принимать меры будем с учетом рекомендаций Роспотребнадзора», — написал Кадыров.

По его словам, в ближайшие два дня пройдёт заседание оперативного штаба по коронавирусу, решения которого будут доведены до населения.


Как сообщалось, глава Чечни Рамзан Кадыров спрогнозировал, что в Чечне строгие меры, введенные в связи с режимом повышенной готовности из-за коронавируса, могут быть смягчены уже 15 мая. Также он объявил о том, что с 12 мая возможно будут открыты небольшие магазины и предприятия сферы услуг, в том числе станции техобслуживания, заправки.


Напомним, в Чечне, по данным федерального оперативного штаба на 11 мая, общее число подтверждённых случаев заражения новым коронавирусом составляет 787 человек, число выздоровевших — 445. Еще восемь пациентов скончались.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"