Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. О начале кастингов ежегодного всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2020» вновь объявляет телеканал «Звезда». Мероприятие пройдёт при поддержке Министерства обороны Российской Федерации


Просмотров: 553Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. О начале кастингов ежегодного всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2020» вновь объявляет телеканал «Звезда». Мероприятие пройдёт при поддержке Министерства обороны Российской ФедерацииЧЕЧНЯ. Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» – это масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 85 субъектов Российской Федерации. 85 самых ярких и талантливых исполнителей из разных регионов страны соберутся на одной сцене, и будут сражаться за честь родного края, а также за личный успех. Главный приз – предоставление финансовых средств на профессиональное продвижение.

Цель проекта «Новая Звезда» - продемонстрировать огромный творческий потенциал самых ярких и талантливых вокалистов из всех, даже самых отдалённых регионов, отразить все многообразие России.

Конкурс проводится в несколько этапов. На первом этапе каждый регион объявляет набор вокалистов. Конкурсантов отбирают, и утверждают музыкальные продюсеры конкурса «Новой Звезды». Предварительный кастинг проходит в два этапа. На очный кастинг съезжаются в Москву участники из всех 85 регионов. В ходе онлайн кастинга рассматриваются и выбираются анкеты тех, у кого не было возможности приехать на очный кастинг, и кто разместил заявку в интернете.

Второй и третий этапы конкурса – эфирные. Исполнителей оценивают только члены жюри, выступления проводятся в формате зрелищных шоу-концертов с участием звёзд.

Финалом конкурса станет гала-концерт с участием 12 самых лучших исполнителей, который пройдёт в прямом эфире. Победителей Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда- 2020» будет два. Одного определит жюри проекта, второго телезрители путём онлайн- голосования.

В кастинге конкурса могут принять участие граждане Российской Федерации от 16 до 45 лет (включительно), музыкальные группы до 5 человек (включительно).

Узнать более подробную информацию о правилах подачи заявок и очных кастингах можно на официальном сайте телеканала:https://tvzvezda.ru и в официальной группе конкурса в BK:https://vk.com/newstartv.

 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"